Инфузионная терапия ( капельницы) при лечении межпозвоночной грыжи
Добрый день! На приеме невролог рекомендовал провести курс капельниц (10 шт) при лечении межпозвоночной грыжи в поясничном отделе. Насколько это эффективный способ лечения? После того как не помогли уколы мовалиса( 5 шт) и мельгаммы сделано 5 из 10 шт, была сделана блокада и назначены:сирдалут 2 мг наночь 30 дней, Алфлутоп 2 мг через день 20 дней, нейромедин 2мг. 3 р/д 30 дней Достаточно ли такого лечения? Врач настаивает на капильницах
Добрый день. С каким препаратом доктор хочет делать капельницы?