Ребенка укусил щенок

Добрый день! подскажите, пож-та, взяли щенка домой, живет у нас уже второй месяц ( щенку 2,5 месяца) , ребенку во время игры прикусил запястье, кровь была, первую прививку от бешенства щенку будем ставить в три месяца, надо ли делать прививку от бешенству ребенку?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не трЕбуется, достаточно наблюдать за щенком до 10 дней, если будет жить причин для волнений нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не нужно, щенок все время у Вас на виду, ему негде заразиться в доме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, собака домашняя, укус спровоцироапн, прививку ребёнку делать не нужно. Наблюдайте за собакой 10 дней.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте! Щенок домашний, инфицироваться бешенством нигде не мог, поэтому не может быть источником инфекции. Опасности заражения ребенка нет. Ничего делать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно изолировать щенка на 10 дней для самоуспокоения. Если с ним будет всё хорошо, то и у Вас причин для беспокойств нет.