Пожелтели лунулы на ногтях

Месяц назад лечили ковид препаратом коронавир . Пожелтели лунулы на ногтях. Желтые по сей день. Самочувствие удовл, усталость к вечеру. Какие анализы покажут причину желтых ногтей. В моче уробилиноген

Здравствуйте. Сдайте АЛТ, АСТ, общий билирубин+свободный, холестерин, ЛПНП, ЛПВП, индекс атерогенности, кровь на вирусные гепатиты В, С. Сделайте УЗИ брюшной полости. Пропейте Урсосан 250 мг 2 р в день 1 месяц.

Добрый день. Нужно сдать биохимию крови (АСТ, АЛТ, липидограмма, билирубин общий и прямой, ГГТП, щелочная фосфатаза), ОАК.