Лимфоциты крови

Здравствуйте! Сдавала анализ крови, гемоглобин всегда 142-146, назначали пиявки, нормализовался до 136, потом через какое то время опять вернулся на границу 142, сегодня сдавала кровь, гемоглобин 137, все в норме, кроме лимфоцитов -38%, норму указывают от 19 до 37, что это может значить, почему они у меня могут быть повышены на 1 единицу? Сейчас принимаю лекарства: редуксин форте по назначению эндокринолога из за высокого лептина, в 3 раза выше нормы почти был и витамин д по назначению гинеколога, был дефицит, сейчас 46. При приеме редуксина последнее время сбился режим сна, спать ложусь после 00:00, в 1-2 часа ночи, не хочу спать и все тут. Редко бывает последнее время что ложусь рано. Но главный вопрос у меня по лимфацитам, почему они 38? Выше нормы на единицу, вроде не критично, но все равно интересно почему так может вообще быть

Здравствуйте! Повышение лимфоцитов обычно бывает после перенесённой вирусной инфекции, либо после контакта с вирусами