Как понять анализ

Здр. При бер-ти Результат гепатита с пришел полож.. До этого раз 10 сдавала, все в норме было, тк было 4 эко. Но вот что ниже написано:при проведении подтверж теста на ант-ла lgm и lgg к антиген вгс выявлены не были

если подтверждающий тест дал отрицательный результат, то вероятно гепатита нет, но с учетом того, что получены противоричесвые результаты такого рода исследований, правильно будет сдать кровь на исследование методом ПЦР на РНК гепатита С качественный. Это либо полностью исключит диагноз, либо подтвердит.

Кирилл, пересдала в др лаборатории. Все отрицательно. Ошибка предыдущей лаборатории?

почему не ПЦР сдали?