После инсульта , больной проглатывает пишу,но она тут же выходит обратно.

Здравствуйте.Больной с инсультом, уже шесть дней .Пищу проглатывает ,а она выходит тут же обратно.Вставляли зонд, пища не попадает в желудок.Диагноз атэрэлсклероз нижних конечностей.Речь смазанная.Пальцы ноги почернели

здравствуйте правильно ли проводилась установка зонда пробовали ли вы кормление шприцем жане. есть ли у вас информация по поводу вашего инсульта.где находиться пациент 6 дней это со дня перенесенного инсульта