Больше года жжение и боли в подреберье
Боли в центре грудины кровь в кале.Уром нет позывов к мочепусканию, при полном мочевой пузыре...пропито очень много разных схем лекарств,ничего не помогает...тянущие боли в брюшной полости боль от воды
Добрый день ,видимая кровь в стуле, показание для выполнения колоноскопии
Анастасия, калоноскопию делали 9 месяцев назад...полипов и новообразований нет... может ли это быть рак
Сдайте кал на скрытую кровь, эгдс делали?
Анастасия, экдс нет
Необходимо выполнить эгдс, кал на скрытую кровь, узи обп, общий анализ крови
Коррекция лечения по результатам