Болит поясница
ключение мрт:признаки остеохондроза в сегменте l4-l5, грыжа диска l4-l5, умеренный стеноз позвоночного канала поясничного отдела и межпозвонковых отверстий l4-l5. Грыжа задняя медианная, с минимальным правосторонним смещением (на фоне Диффущной протрузии) 5мм,саггитальный Размер дурального мешка на уровне L4-L5 равен 9 мм
Здравствуйте. У вас какие жалобы? Принимайте Мовалис в таб. или уколах, 10 дней, комбилипен, мидокалм, 1 месяц. Местно- Найз гель, магнитолечение, остеопатия, иглорефлексотерапия.
Екатерина, сильные боли в пояснице, жжение в ногах, ноги слабеют, не могу долго ходить и стоять.