Консультация терапевта /

Слабость на протяжение 2х недель — вопрос №852700

На протяжении двух недель сильная слабость, тревога, ощущение страха, нет сил ни что, быстро утомляюсь. Туман в голове, иногда потмутнее в глазах.Головная боль с периодичностью, плохой сон, страшные сны, трясёт внутри. Ощущение очень сильного похмелья. Хотя ничего не пил и не употреблял. По анализам все хорошо, общий на кровь сдавал, узи сосудов головы и шеи, узи печени. Экг. Отклонений нет. С чем это может быть связано?

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
После чего возникли данные симптомы? Стресс был?
Рекомендую сдать ферритин для исключения латентного дефицита железа , гормоны щитовидной железы-ТТГ, т3, Т4 свободные, вит Д3
Клиент
Диана, добрый день! Стресса не было.

Кардиолог, Терапевт
Сами с чем-то связываете?
Или в одно утро проснулись и возникло такое состояние?
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте . Какой у вас пульс , ад ? После чего возникло такое состояние ? Стрессовая ситуация ?
Клиент
Екатерина, добрый день! Стресса не было, с давлением все в норме было. Врач измерял, сказал ничего критичного
Гастроэнтеролог, Терапевт
Прикрепите результаты анализов пожалуйста .
Клиент
Екатерина, прикрепил
Гастроэнтеролог, Терапевт
По узи идёт : увеличение печени , сдавали анализ на алт , аст , ггт , биллирубины , щелочную фосфатазу ? Гепатиты ?
Клиент
Екатерина, сдал сегодня. Жду результатов.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Прикрепите результат , часто бывает на фоне печеночные дел бывает слабость .
Клиент
Екатерина, пришли результаты, прикрепил
Гастроэнтеролог, Терапевт
Незначительно повышение . Надо дообследоваться : щелочная фосфатаза , срб , холестерин , сахар , гепатиты , фгс с определением хеликобактер пилори , копрология , полный анализ крови с соэ, консультация эндокринолога .
Питание стол 5. Какой у вас вес ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, 90. Рост 179
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Артериальное давление вам измеряли?
Клиент
Алексей, да. 120/80
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Проверьте гормоны щитовидной железы ттг и т4 свободный.
Но описанная вами симптоматика может иметь психогенную причину.
Если объективных причин не находиться, есть смысл посетить врача психотерапевта для оценки эмоционально - психологического состояния.