Иммуноглобулин противоаллергический

Добрый день! У ребенка 5 лет аллергия на амброзию. В феврале кололи Рузам. Целесообразно ли сейчас проколоть иммуноглобулин противоаллергический ? Будут ли негативные последствия для иммунитета после данного препарата? К сожалению наш доктор сейчас попала в больницу и хочется еще одно альтернативное мнение. Спасибо.

Добрый день! Какой иммуноглобулин-какой препарат Вы имеете в виду?

Марина Михайловна, загрузила фото препарата.

Принятый ответ

Нет, это колоть точно не нужно. Не входит ни в один протокол лечения

Принятый ответ

Добрый день. Рузама будет достаточно. Противоаллергический иммуноглобулин широкого применения в детской практике не имеет.

Принятый ответ

Добрый день. Если рузам сделан в феврале 2022 года, то его будет достаточно, иммуноглобулин противоаллергический не нужен.