Киста и беременность
Здравствуйте! Делала УЗИ на 14 день цикла. Цикл у меня 30-31 день. Врач сказала, что овуляции не будет в этом цикле.И нашла кисту, переросший фоликул, в правом яичнике в размере 30 мм. Вопрос: могла ли она ошибиться, может ли быть беременность в этом цикле? Я делала тесты на овуляцию в начале цикла и полоски были яркие. Во второй половине цикла полоски уже были бледные(вторая полоска имею ввиду).
Да, беременность быть может
Если киста останется, то просто наблюдайте ее в течение 3х циклов.