У подростка повышено железо

Добрый день, моей дочери 19 лет. С рождения целиакия, в тяжелой форме до подтверждения диагноза. Сейчас на диете. Очень давно плохо себя постоянно чувствует, мышечная слабость, плаксивость, панические атаки, тахикардия, жалобы, что колет в сердце. Спит по 12 часов и просыпается разбитой, всегда низкое давление, верхнее 80-90. Также у нее высокий кортизол - сейчас тоже выясняем причину. Было подозрение на низкое железо, а оказалось высокое - 38,9. Свертываемость крови низкая. ПО щитовидке анализы в норме. Что нам делать дальше, посоветуйте, пожалуйста.

Здравствуйте, Карина, дочери необходимо определение уровня Ферритина