Гепатит "С"
Здравствуйте , скажите пожалуйста можно ли попить таблетки Феназепам несколько дней , в период лечения Гепатита "С" схемой Софосбувир-Даклатасвир ????????????????????????????????????????????????????
Здравствуйте! Можно, сколько нужно
очень осторожно, эти препараты повышают печеночные ферменты, при нарушениях функции печени дольше сохраняются и побочных эффектов больше может быть. До приемом и после лучше посмотреть уровень печеночных ферментов. Без острой необходимости и назначения специалиста лучше не принимать. Препарат очень серьёзный