Консультация гастроэнтеролога /

Повышены показатели в ализе печени — вопрос №856206

Здравствуйте, сдавал анализы крови планово. Всё в норме кроме показателей печени
Алкоголь не принемаю вообще, только курю. 3 месяца назад закончил химию ьеропию после операции по удалению туберкуломы (случайно обнаружили на флюре)
Меня интересует на много ли высокие показатели алт аст и Т. Д.
Стоит ли переживать по поводу их?? Приём к врачу назначен через 2 недели.

Гастроэнтеролог
здравствуйте.
загрузите анализы, узи или напишите их
Гастроэнтеролог
какие препараты принимали по туберкулезу?