Почему внутри в носу сухие болячки
Здравствуйте! В носу внутри, к кончику носа, с двух сторон, года как два у меня зимой образуются болячки. Они сухие. Если их убирать, то появляются снова. Бывает специфический запах на их месте, но не режущий нос. Что делать, как лечить? Спасибо.
Здравствуйте.
Возможно на фоне сухого воздуха и отопления.
Сдайте мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность.
В нос можно ставить тампоны с бальзамом Караваева (Витаон) 3 раза в день. Далее по результатам мазка
Татьяна, добрый день. Спасибо Вам за ответ. Здоровья.