Стучит в ухе и болит голова
Здравствуйте. Врач сказал у меня правосторонний отомикоз, выписала тридерм 2р/день. Когда на осмотре почистила ухо-стала слышать, а дома через 2 дня опять все заложило и сильно болит голова.Что делать? Ухо промазываю мазью
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего в ухе появляются выделения плюс вы мазь закладываете, заложенность от этого. Видимо нужно некоторое время у доктора проводить туалет слухового прохода и закладывание мази, желательно мазок бы взять, посмотреть что там( или брали уже?). Но лечение начали и мазок может быть некорректен
Принятый ответ
Здравствуйте! примите кетонал 2-3р до 5дн, туалет слухового прохода мирамистин , кандибиотик или анауран 3к-3р 7дн ухо , цетрин 1т-1р 7дн, если не будет динамики через 5дн сдайте мазок из ухо на флору и чув-ть к аб+грибы