Регургитации клапанов и сердцебиение
Здравствуйте, на узи сердца результаты сказали что у меня на всех 3 клапанах регургитация, аортальная незначительная, трикуспидальная, и митральная, пролапс митрального клапана 0.3 мм. Все врачи просто посылают меня домой говоря что это нормально, каждую секунду чувствую как бьется сердце в груди, видна пульсация сонных артерий и виден сердечный толчок, в любом положении или при нагрузке ощущение пульса везде во всем тебе. Подскажите пожалуйста что с этим делать
Здравствуйте экг или суточное мониторирование экг проходили!?
Регина, да я проходил два раза холтер с Би нагрузкой и два раза стресс тест, стресс тесты отрицательные, устойчивость к нагрузкам хорошая, экг и холтер показали только очень редкие экстрасистолы 30 штук за день. Щитовидку сдавал все хорошо, кровь общий и холестерин анализы в норме, мрт всех отделов делал показало что гипоплазия правой позвоночной артерии с детства, и шейные протрузии. Но все это началось после операции на аппендицит, это было год назад тогда внезапно приступ схватил и пришлось ехать в больницу, я ещё был за границей в Штатах. После наркоза и операции меня даже день не продержали отпустили сказали чтобы молодой и все хорошо прошло, после этого меня каждый день мучают такие приступы. Я все понимаю за нервную систему и неврологию, но я и это все прошёл и нет уже таблеток, систем, решений, врачей которые сказали бы что это. Поэтому я решил спросить здесь вашего мнения
Экг и узи последнее можете прикрепить
Регина, я не могу загрузить фото, узи результаты я вам расписал, на результатах холтера без паралогия кроме одиночных систол и все вроде
Хорошо