Полинейропатия — вопрос №858210
Добрый день! Подскажите пожалуйста, пнп после прививки/ковида с июля 2021г. Прошла лечение аксамон, берлитион, трентал, нейромультивит.принимала лекарства 3 мес без перерыва. Сейчас, на протяжении 3 дней мне кажется, незначительное ухудшение, модет со сменой погоды. Слабость и дискомфорт, но незначительно. Может пропить ещё раз курс лекарств, прошло 5 мес как я ничего не принимаю. Терапевт не видит показания для записи к неврологу. Подскажите пожалуйста!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!