Генитальный герпес во время беременности
Беременность 20 недель. Появился ГГ, по анализам в первую Б. IGg+ хотя до сегодняшнего дня я не помню подобных высыпаний ни на лице, ни в интимной зоне. Считается ли это первичным герпесом или при IGg + это храническая форма или носительство?
Анна, добрый день! При положительном иммуноглобулине - это хроническая форма
Илона, огромное спасибо за Ваш ответ! А имеет значение к какому именно типу есть антитела? Просто в моём анализе никакой конкретики IGg+. Или не важно каким из них болел ранее?
Анна, у Вас в анализе как написано? Суммарные антитела? Или ВПГ 1 типа? ВПГ 2 типа?
Илона, честно говоря я этого уже не помню. Анализа уже нет на руках.
Тогда надо сдать новый