Стоит ли обращаться к логопеду
Здравствуйте,ребенку почти 4 года,говорит много предложениями,но проблема в том что слова как я заметила на букву п начинает с а.например вместо пошли у нее ашли,стоит ли обращаться к логопеду или это может само пройти со временем?
Здравствуйте. Все слова со звуком "п" так произносятся?
Других проблем со звукопроизношением нет?
Анастасия, Да вроде нет.ну например папа говорит хорошо.а вот пошли,поехали,паровоз все начинает с а
Анастасия, Заметила собака говорит абака
Да, нужно провести обследование речи, посетить логопеда.
Анастасия, спасибо
Здравствуйте!
Да желательно обратиться к логопеду для обследования речи.