Беременность от пальца

Здравствуйте. Возможна ли беременность, если после семяизвержения на руку, девушка протерла руку сухой салфеткой, а затем трогала вагину (вроде бы только снаружи)? За 3 дня до месячных пошли выделения

Здравствуйте. невозможна в данной ситуации беременность

Алёна, здравствуйте. От пальца вообще возможна беременность?

нет. беременность возможна только при семяизвержении во влагалище

Алёна, огромное спасибо.

пожалуйста