Боли в животе, анализ на дисбактериоз + копрограмма
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные анализы, жалобы на боли в животе справа возле пупка, постоянное вздутие и урчание, особенно сразу после пробуждения и вечером перед сном. Так же часто печет во рту, почему то это не снимается альмагелем. УЗИ делала, там только диффузные изменения поджелудочной, в биохимии снижена щелочная фосфотаза до 40, остальное в норме. Из лекарств пила квамател и хофитол, сейчас пью урсосан, но ничего не помогает, мучаюсь второй месяц.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!