Чем прикрыть антибиотик ?
Здравствуйте. У меня хронический гастрит и панкреатит. Года три на таблетках. Завтра удаляют зуб мудрости и пропишут антибиотик. Чем прикрыть антибиотик ? Понимаю что живот откажет если начну пить антибиотик. Плюс и обезболивающее
ЗдравствуйТЕ! Могупорекомендовать прим препарат Ребагит для защиты слищситой оболочки желука- по 1 табл 3 раза в день после еды 1месяц, Нимесил по 1 табл в день при болях.