Последствия между химиотерапией

02.2022 Обнаружен и поставлен диагноз - Лимфома Ходжина с лимф истощением. После 1 химиотерапии ( 2 раза капельницы-с интервалом 14 дней- блеомицин,дакарбазин,винбластин,доксорубицин)начались проблемы 1 Запор и боли в ЖКТ ( дюфалак,свечи глиц,микролакс плохо помогают) 2. Спина и ноги заболели,что больной не может встать и перемещаться. Можно назначить лечение и вспомогательная терапия между курсами ( тк до установления диагноза пациент пол года был с температурой и сильно ослаб)

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите, когда пациента последний раз видел доктор?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория, 9 дней назад

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория, анализы сдаем перед каждой химией

прикрепите пожалуйста крайнюю выписку и анализы, чтобы хоть как-то оценить ситуацию

Принятый ответ

Здраствуйте. Какой вопрос у вас? Прикрепите последнюю выписку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Рустам,как снять болевые ощущения с ЖКТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Рустам, непровоспаление (осложнение после химиотерапии)как пролечить ?

Прикрепите пожалуйста выписку

Принятый ответ

Здравствуйте! Запор после проведения химиотерапии может быть, но нужно смотреть обследования, чтобы понимать распространённость процесса. Так же нужно больше выпивать жидкости, до 3 литров в день, как часто стул? Что касается боли в ногах, есть ли онемение, покалывание??