Консультация диетолога /

SOS-SOS-SOS — вопрос №86694

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДА
У меня большая трагедия, добавила 20 кг за два месяца. Наступил период менопаузы. Умер муж, секса нет 2 года. После родов в 2003году, я сбросила 60 кг. Мне помогал врач эндокринолог. Сейчас у меня очень жёсткий график работы, я не могу питаться 5 раз в день. У меня завтрак в 10часов............Ужин в 20часов. В течении дня только вода чтобы не заметили клиенты. Я кассир. ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ???? ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!
С уважением
Santa Lucia

Косметолог
Доброе утро. Вам необходимы гормональные препараты, можно растительного происхождения. Переходите на правильное питание. Активный образ жизни,физические нагрузки.
Пульмонолог
Здравствуйте. Пейте Ременс или Эстровел, для коррекции гормонального фона. Завтракайте, а с собой пробуйте ьрвть кисломолочную продукцию бутилированную вместо воды. Когда не работаете- 4-5 разовое питание, физическая нагрузка, питьевой режим.

ЛОР, Диетолог, Педиатр
Здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения, я знаю как вам помочь!