SOS-SOS-SOS

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДА У меня большая трагедия, добавила 20 кг за два месяца. Наступил период менопаузы. Умер муж, секса нет 2 года. После родов в 2003году, я сбросила 60 кг. Мне помогал врач эндокринолог. Сейчас у меня очень жёсткий график работы, я не могу питаться 5 раз в день. У меня завтрак в 10часов............Ужин в 20часов. В течении дня только вода чтобы не заметили клиенты. Я кассир. ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ???? ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!! С уважением Santa Lucia

Доброе утро. Вам необходимы гормональные препараты, можно растительного происхождения. Переходите на правильное питание. Активный образ жизни,физические нагрузки.

Здравствуйте. Пейте Ременс или Эстровел, для коррекции гормонального фона. Завтракайте, а с собой пробуйте ьрвть кисломолочную продукцию бутилированную вместо воды. Когда не работаете- 4-5 разовое питание, физическая нагрузка, питьевой режим.

Здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения, я знаю как вам помочь!