Возможно ли беременность если тест показывает за 3 дня отрицательно

Добрый день!Диагноз эндометриоз,спкя. Пытаемся забеременеть принимаю королевстве 4 месяца .с 11 по 25 думаю. За 3 дня до месячных, боль в желудке тошнота,тест отрицательный,или сдать пойти на хгч?!!!

Здравствуйте. если задержки еще нет, то нет смысла сдавать кровь на хгч