Головные боли после ковида — вопрос №869519
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать? Последние 2 года мучают головные боли, в среднем 2-3 раза в неделю. В начале января переболела ковидом. 3 недели в лежку. Голова болела с тошнотой, не знала, куда себя деть, таблетки не помогали. К концу января вроде все наладилось. Февраль и март - тоже более менее. Реагирую на погоду. Но, последние 2 недели просто невозможно. Опять те же боли, что при ковиде, в основном лобная часть болит и постоянная тошнота. Что происходит? Пройдёт ли само? Что принимать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!