Анализ крови
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ крови, в частности беспокоит увеличение показателя плазматических клеток и эритроцитов, в ближайшее время, вроде бы не болел. Ранее в анализе (1,5 месяца назад) эти показатели были в норме. Также низкий креатинин. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонения по крови несущественные и ни о чем не говорят, снижение креатинина также диагностически незначимое, у вас всё нормально, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонения незначительные, не переживайте, анализы у вас хорошие.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы у Вас хорошие , все незначительное изменения не несут никакой диагностической значимости, переживать не о чем)
Здравствуйте.
Диагностически значимых отклонений в ваших анализах нет, не переживайте. Красные кровяные клетки на верхних границах, старайтесь пить больше жидкости.
Алексей, смутило, то, что плазматические клетки должны быть 0 ведь по идее
Принятый ответ
На их появление в незначительных показателях не обращайте внимание. Могли определится по многим причинам, в том числе и при лабораторных погрешностях.
Алексей, спасибо