Беременность и сопутствующие выделения

Здравствуйте! Беременность 7 недель,в мазке инфекций нет,только лейкоциты повышены. В женской консультации был назначен дюфастон,от него были желтовато-бежевые выделения,зуда и раздражения не было. Беспокоило то,что выделения были с желтоватым тоном. Перепроверяла мазок у платного врача,тоже сказали,что инфекций нет,повышены только лейкоциты,назначили Флуомизин и затем после него лактожиналь. Поставила один день флуомизин,выделения прекратились совсем. Почему такое могло произойти? Нужно ли отменять флуомизин?Не навредит ли это ребёнку применение этого лекарства и затем применение лактожиналя на ранних сроках?и не навредит ли ребёнку,что прекратились выделения?

Здравствуйте. Нужно закончить курс флуомизина, затем Лактожиналь. Эти препараты разрешены во время беременности.