Амитриптилин, ухудшилось зрение — вопрос №871704
Здравствуйте, принимал амитриптилин 10 дней по 1 таблетке утром и вечером. Ухудшилось близкое зрение - возникли трудности при чтении в вечернее время - текст раздваивается, мелкий шрифт не читается. На свету вблизи и вдали вижу нормально. Перестал принимать. Прошло 3 дня изменений нет. Можно ли рассчитывать на восстановление зрения? В побочных эффектах написано, что это ,бывает "очень часто". Можно ли использовать очки для чтения?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!