Повышены эозинофилы у ребенка

Здравствуйте! Как-то у ребёнка заболел живот и мы попали вечером в шесть часов к хирургу,где у нас взяли АОК. Не на тощак. Нас отпустили ,сказали все нормально,но анализ меня насторожил. Лейкоциты-9,4 neu%-35,4 лимфоциты-46,8 моноциты -5,7 эозинофилы-11,6 базофилы-0,5 эритроциты-5,3 гемоглобин-146 тромбоциты-282. Дочке 11 лет,наблюдается по атомическому дерматиту на сгибах рук,но уже пол года как нет высыпаний. Беспокоит повышение эозинофилов. Связано ли это с вечерним временем сдачи анализа. Очень беспокоимся,спасибо за ответ.

Здравствуйте. Повышение эозинофилов указывает на какие-то аллергические реакции в организме, что ваш атопический дерматит вполне объясняет.

Здравствуйте! Надо обследоваться на глисты,лямблии,амебеаз.

Проверьтесь по ифа на гельминтозы, лямблиоз