Многоводие — вопрос №872330
Здравствуйте 33 недели беременности. ИАЖ 396. Многоводие. Узи и Ктг в норме. Доплер в норме. Вес ребёнка 2350. За беременность не болела. Только вскакивал герпес на губе раза 4. Но он по жизни у меня был.
Анализы в норме. Ничего не назначили а я переживаю. Надо ли что то принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!