Боли в животе
Здравствуйте. Ребёнок при кормлении грудью беспокойна, выпускает газы. Вне кормления ведёт себя хорошо. Может ли это быть аллергия на бкм? И какие анализы нужно сдать чтобы это проверить? Мне кажется, что начинает болеть живот когда поем молочку, но возможно это совпадения.
Добрый вечер, боли во время кормления могут быть при разных проблемах.
Не исключаю преходящая функциональная лактазная недостаточность.
1Попробуйте сцеживать 1-2 чайные ложки переднего молока.заденго молока будет достаточно ребенку.
2 биогая или Релиф Лайт ,5 капель 1 раз в день, 10-14 дней.
Для АБкм, чаще высыпания , прожилки крови в стуле.
Сдайте кал на углеводы и копрограмму.
Удачи вам