Сыпь на животе
Ребёнок болеет 5 дней орви. Сегодня первый день нет температуры и выскочила сыпь на животе. Прыщики. Вчера вечером давала 15 капель синупрета. Утром съел три клубники. Что это может быть? Ребёнку 2 года 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения.
Фото недостаточно четкое, не сфокусировано, элементы не рассмотреть.
Это может быть укусами насекомых или аллергическим дерматитом.
Наружно можно наносить крем комфодерм к или адвантан 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.больше склоняюсь к укусам насекомых.но по такому качеству фото могу только предполагать.наружно мазь моментазон 2 р в день или комфодерм к на высыпания
Марина, это не укусы насекомых
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения.
Необходимо сделать более чёткое фото элементов и прикрепить.
В питание не вводить цитрусы, клубнику, мед, сладкое, если есть сыпь, все это усугубляет аллергический процесс.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно последствия вируса . Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм. Ограничить контакт с водой. Наблюдение
Принятый ответ
Здравствуйте.
Минимум мочить водой .
Наружно крем Комфодерм К 7 дней.