Консультация гинеколога /

Выделения — вопрос №874792

Добрый день !подскажите пожалуйста, матку удалили в том году ,сейчас стала выходит коричневая слизь ,анализы сдала цитологию ,отрицательно зпп тоже отрицательно ,что это может быть ? Были убнаружены палочки коки ,прописали терженан ,и свечи слактобоктериями курс лечения прошла ,но проблема не исчезла

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! В связи с чем удалили матку? Осталась ли шейка и придатки? Сколько времени идут коричневые выделения?
Клиент
Мария добрый вечер!миома была, удалили только матку шейка яичник все осталось , периодически продолжается 2 месяца,ппрописали терженан и свечи с лакотобоктериями ,все было чисто ,потом пришли так называемые месячные они идут у меня скудные ,они закончились и через дней 5 началась это слизь

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По онкоцитологии всё хорошо?
Это может быть связано с деятельностью яичников, или патологией шейки матки. Не после полового акта появились выделения? Рекомендую Вам сделать УЗИ ОМТ
Клиент
По цитологии все хорошо ,шейку доктор смотрел сказал все хорошо ,смотрел шейку ,не знаю как называется ,но тоже через экран показывал шейку ,да после полового акта ,сразу скажу ,ни кого бурного полового акта не было ,все как обычно ,раньше такого не было
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можете прикрепить результат онкоцитологии и кольпоскопии?
Клиент
Мария, почему то не получается прикрепить
Клиент
Мария,