Трещина в анальном проходе
У меня был трещина в анальном проходе две недели назад делали операцию сейчас у меня кровь во время стула это нормально стоит мне беспокоится я боюсь выйти туалет потому что мне больно посоветуйте пожалуйста
Завен, это не нормально. Нужно добиться безболезненного опорожнения кишки. Это должен решать доктор, который Вас оперировал или сейчас наблюдает.