Как избавиться от жжения языка?
Два месяца жжение во рту язык и небо. Кандидоз исключили, желудок в порядке. Была у невролога. Она вообще не знает что это такое. Я стала пить габапентин 300 мг три раза в день. Пью уже 4 дня. Вроде немножко легче. Но проблема остаётся. Можно ли увеличить дозу? Спасибо.
Здравствуйте! Да, глоссодиния, "синдром пылающего рта" лечатся габапентином. Дозу можете постепенно повышать, максимально до 3600 мг в сутки.
Ксения, спасибо Вам большое. А то я боялась повышать. Побочек я пока не чувствую.