Мажущие коричневые выделения
Здравствуйте. Мне 27 лет, долго не могла забеременеть , 2 мая сделала тест - положительный. 25-28 апреля должны были начаться месячные. 3 мая начались мажущие коричневые выделения , немного тянуло живот. Сейчас уже не тянет , но выделения есть , меня это беспокоит , стоит ли бежать к врачу ? На узи записана только на 16 мая
Здравствуйте. Выделения какие?
Юлия, светло коричневые, необильные, в течении дня проходят , то опять появляются
Тогда терпит до УЗИ. При усилении выделений или болей обратитесь очно .