Что вас беспокоит?
Желочный пузырь
Добрый день. Ребёнок постоянно плачет. Ему уже 5,5 месяцев. Нормально не ест. Начинает сосать. Тут ж отворачивается и плачет.бьет ножками. Всегда когда ест. Ночью тоже плачет. Вес перестал набирать. Направили на УЗИ. Перегиб желочного пузыря. Что это значит? Насколько это опасно и как лечить? По этой ли причине ребёнок не может нормально есть??? Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Это аномалия формы желчного пузыря. Передается наследственно. Ни на что не влияет, разве что во взрослом возрасте нужно будет питаться более упорядоченно. Лечить это не нужно, это не опасно. Плакать и бить ножками во время сосания стал сейчас или все время так было?
Все время можно сказать. Просто сейчас взрослее и это явно выражено
Возможно, что прикладываете неправильно и ребенку тяжело брать грудь или сосать, бывает, что напор молока слишком сильный или слишком слабый, и ребенку некомфортно. Соска или бутылочка есть? Докорм смесью?
Похожие вопросы по теме
- 12 Октября 202316 ответов
- 18 Декабря 20231 ответ