Отказ подсознания человека восприятия и существования личности.
Добрый вечер. У меня часто появляются такие ощущения, как "Я есть, но меня нет"-если описать словами. Будто я то, чего существовать не должно, ибо мои мысли отличаются от мыслей и мышления многих людей.
Здравствуйте
Для постановки точного диагноза и назначения лечения вам стоит обратиться к психотерапевту или психиатру.
Параллельно с медикаментозным лечение стоит обратиться к психологу для прохождения психотерапии для выявления и проработки причин и источников появления раздражительности на психологическом уровне, а так же для подбора более экологичных способов реагирования на сложно переносимые эмоции, тревогу, страх, раздражение .