Коричневые выделения
После родов практически сразу прекратила гв, ничего не беспокоило. Сегодня обнаружено мною были коричневые выделения из молочной железы, Лёвой стороны. Причём ничего не беспокоит. Что это может быть?
Здравствуйте. Коричневые выделения из груди всегда не являются нормой. Необходимо обратиться к маммолога, сделать УЗИ молочных желез и соскоб-отпечаток из молочной железы.