СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не проходит геморрой

здравствуйте, выскочил геморрой уже 2 недели. Первые пару дней был дискомфорт(жжение и зуд) потом прошло. Шарик на кольце анальном не болит и не чувствуется. мажу мазью Проктозан. можете что подсказать что делать. если нету возможности попасть к врачу

13 Мая 2022·Просмотров: 272·Евгений

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации проктолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Свечи натальсид 2 р в день. Ограничить или лучше исключить на время молочку, сдобу, сладкое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.