Высыпание у носа
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, чем можно обработать кожное поражение в носу? И что это может быть? Продолжается 5 ый день, мазали ацикловиром. На других местах ничего подобного нет. Дочке 9 лет.
Здравствуйте Полина.
Это стрептодермия.
Не мочить.
Протирать очаг и кожу вокруг хлоргексидином 3 раза в день.
Наружно мазь Супироцин 3 раза в день.
Курс лечения 7 дней.
Михаил, благодарю за ответ!
В наличии сейчас есть адвантан, момат, тридерм. Из этого нет альтернативы? Лучше до завтра уже подождать?
Принятый ответ
Все эти мази не подойдут.
Михаил, поняла, благодарю Вас!
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина.
Это проявления стрептодермии.
Не мочить. Поменять полотенце, наволочки.
Наружно крем фуцидин 3 р в день 10дней.
Здравствуйте.это стрептодермия.не мочите до отторжения корки.наружно р р фукорцина 2 р в день.крем фуцидин 2 р в день.
Здравствуйте, это бактериальная инфекция ( стрептодермия или импетиго) . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем