Камень в желочном, дискомфорт после еды
Добрый день имею камень в желочном 26 мм. Рос 4 года, последний год постоянно испытываю дискомфорт после еды, тяжесть в правом подреберье, запоры, изжогу, газообразование, последние время сильная сухость кожи и повышенный непрямой билирубин.
Здравствуйте! В чем Ваш вопрос? Какие значения билирубина - общего и прямого (непрямого)?