Содержание Липазы в препатарах

Здравствуйте, я прошу прощения за беспокойство, но вы не подскажете, в каком из аптечных препаратов наибольшее содержание липазы по сравнению с амилазой и протеазой? Спасибо огромное заранее, Екатерина

Здравствуйте,наибольшее содержание липазы 25000ЕД в Пангрол25000 и Креон25000, в панзинорме форте 20000