При половом акте быстрое семяизвержение
Здравствуйте.При половом акте быстрое семяизвержение, при входе и через пару фрикций и практически сразу начинается семяизвержение, что делать и куда обратиться??? половые контакты не столь частые...
Обратитесь к специалисту: врачу-сексологу! Проблема решаема! Можем разобрать Вашу ситуацию в "онлайн" - диалоге