Анализы щитовидной железы

Помогите отрегулировать доху эльтироксина по результатам анализов свежих..убирала узлы 5 лет назад.Пью 50 мг эльтироксина теперь надо по анализам отрегулировать новую дозу...помогите.....всё ли в порядке по эти результатам?..

Здравствуйте. Анализы в норме. Доза вам подходит. Продолжайте. Контроль ттг через полгода

Мария, эта доза точно будет нормально??при таких анализах?

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас хорошие показатели. Дозировки 50 мкг Вам достаточно. Следующий контроль осенью. Достаточно смотреть ТТГ.