Питание лежачего больного набор массы — вопрос №891372
Здравствуйте. Лежачий больной с болезнью Альцгеймера, за последние полгода сильно похудел! Хотя аппетит есть, ест 4 раза в день, совсем не маленькими порциями, питание сбалансированное.
Врач посоветовал добавить спортивное питание, для набора массы тела. Скажите, какое именно спортивное питание возможно выбрать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!