Могу ли я забеременеть от малого количества спермы на пальце?
Здравствуйте! Проконсультируете пожалуйста.Парень кончил на ногу,я вытерла(он руки не вытер),после чего трогал меня там(клитор и чуть ниже).Думаю,что на пальце могли остаться следы спермы,но очень мало. Могу ли я от этого забеременеть? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Крайне маловероятно. Беременность возможно при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище