Киста Бейкера

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стало беспокоить колено, сделали мрт колена было обнаружена "Киста Бейкера". Врач хирург выписала пить детралекс. Никаких улучшений нет. Подскажите к какому врачу пойти и чем лечить данный недуг.?

Здравствуйте. Обращаться к травматологу. Киста Беккера оперативным путем удаляется.